rus eng

Новости

УК «СГМК» — лауреат конкурса «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент»

УК «СГМК» стала лауреатом конкурса «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент», а также победителем в номинации «Проект года» за реализацию проекта технического перевооружения завода ООО «СГМК-Ферросплавы» в г. Новокузнецке. Золотая медаль и два диплома — свидетельство признания достижений SGMK group в области охраны окружающей среды, создания условий безопасного производства, были вручены главному специалисту по экологии управления ферросплавного производства ООО «УК «СГМК» Александру Заруцкому.

Торжественная церемония награждения состоялась в Санкт-Петербурге в рамках VII всероссийской конференции «Экология и производство. Перспективы развития экономических механизмов охраны окружающей среды». Конференция проводилась при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Международной организации парламентариев за сбалансированную окружающую среду «Глобе-Интернешнл», Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии, Комитета Государственной думы по образованию, Торгово-промышленной палаты России, Российского союза промышленников и предпринимателей, Международной академии качества и маркетинга, а также Клуба экологов России.

«Диплом конкурса «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент» — одна из наиболее престижных наград в области экологии. Вдвойне приятно получить такую высокую награду в 2013 году — в Год охраны окружающей среды, объявленный в России Указом Президента РФ Владимиром Путиным, — говорит главный специалист по экологии управления ферросплавного производства ООО «УК «СГМК» Александр Заруцкий. — Для нас победа в конкурсе «100 лучших организаций России. Экология и экологический менеджмент» является свидетельством высокой оценки проводимой компанией политики в области охраны окружающей среды, обеспечения безопасного производства и создания благоприятных условий для эффективной работы на предприятиях компании».



< к списку новостей
 

© 2008 SGMK Все права защищены
654041, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 37а
тел./факс: +7 (3843) 74-90-77 , +7 (3843) 74-90-58
почта: info@sgmk-group.ru