rus eng

Новости

Новогоднее путешествие на космическом корабле «Транс-Форс» совершили дети работников УК «СГМК» и предприятий SGMK group.

Ребята под руководством капитана корабля «Транс-Форс» отправились на самый главный праздник в этом году — Межгалактическую ёлку. Во время путешествия по Галактике юные космонавты попали в туманность Погибших Кораблей, встретились с космическим пиратом Джеком, побывали на Зеленой планете и пообщались с одним из ее представителей — Зеленым человечком.

Мальчики и девочки проявили находчивость и смекалку во время захватывающего межпланетного путешествия, где опасности подстерегали их на каждом шагу. Особо отличившиеся получили возможность полетать на космическом аппарате «Шаттл».

Когда все испытания были пройдены, участники путешествия прибыли на Межгалактическую ёлку — грандиозный праздник, на который собрались все обитатели космоса и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Ребята с радостью участвовали в интересных конкурсах и веселых играх. Завершился праздник зажигательной дискотекой.

Новогодняя одиссея — прекрасный подарок ребятишкам, который оставит самые яркие впечатления на целый год!

< к списку новостей
 

© 2008 SGMK Все права защищены
654041, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 37а
тел./факс: +7 (3843) 74-90-77 , +7 (3843) 74-90-58
почта: info@sgmk-group.ru