rus eng

Новости

День металлурга в SGMK group встретили спортивными победами.

В Темиртау прошли соревнования по мини-футболу и волейболу между тремя сборными командами: УК «СГМК» (г. Новокузнецк), «Темирского доломита» и ТПК (п.Темиртау, Таштагольский район) и командой Шалымской геологоразведочной экспедиции (г. Таштагол).

Страсти на футбольном поле разгорелись нешуточные. Футболисты УК «СГМК» играли энергично, с азартом. В итоге разгромили соперников, не оставив им шансов на победу. Матч с командой Шалымской геологоразведочной экспедиции  футболисты УК «СГМК» выиграли со счетом 2:0, в игре со сборной командой «Темирского доломита» и ТПК — 3:0. Второе место досталось сборной «Темирского доломита» и ТПК, на третьем месте — Шалымская геологоразведочная экспедиция.

В волейболе спортсмены УК «СГМК» также были лучшими. Оставив позади команды соперников, они с легкостью заняли 1 место. Сборная команда «Темирского доломита» и ТПК поднялась на вторую ступень пьедестала почета, Шалымская геологоразведочная экспедиция оказалась на 3 месте.

На этом соревнования не закончились. Командам предстояло продемонстрировать свою физическую силу. А что может быть показательнее поднятия гири и перетягивания каната? Самой сильной была признана сборная команда «Темирского доломита» и ТПК, второе место заняла сборная УК «СГМК», на третьем месте — сборная команда Шалымской геологоразведочной экспедиции. В перетягивании каната лучшими вновь оказались спортсмены сборной  УК «СГМК».

По итогам соревнований кубок победителя и диплом за первое общекомандное место получила сборная команда УК «СГМК», на втором месте — сборная «Темирского доломита» и ТПК, на третьем — команда Шалымской геологоразведочной экспедиции.

< к списку новостей
 

© 2008 SGMK Все права защищены
654041, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 37а
тел./факс: +7 (3843) 74-90-77 , +7 (3843) 74-90-58
почта: info@sgmk-group.ru