rus eng

Новости

Команда ООО «СГМК-Вторресурс» заняла второе место в традиционных соревнованиях по мини-футболу на кубок ППО «Кузнецкие металлурги».

В этом году соревнования по мини-футболу проходили с начала января по 7 марта. За два с небольшим месяца с участием футболистов «СГМК-Вторресурс» было проведено 8 игр. Всего за кубок победителя боролись 12 команд, представляющих Новокузнецкий металлургический комбинат, а также предприятия, выведенные в результате аутсорсинга с НКМК и ЗСМК.

Команды были поделены на две группы, в каждой из которых определились по два победителя. Четыре сильнейшие команды встретились в финале. За третье и четвертое места соревновались спортсмены ООО «Афганец+» и рельсобалочного цеха НКМК (победила команда ООО «Афганец+»), за первое и второе места — футболисты ООО «СГМК-Вторресурс» и цеха сетей и подстанций ЗСМК.

В результате упорной борьбы команда «СГМК-Вторресурс» (в ее составе выступали: Михаил Кузнецов, Евгений Краснов, Алексей Силивестров, Марат Душаев, Кирилл Кравченко, Олег Черемнов, Максим Горбачев, Дмитрий Ушаков) уступила соперникам и заняла почетное второе место. Переходящий кубок и почетная грамота достались спортсменам цеха сетей и подстанций ЗСМК, команда «СГМК-Вторресурс» награждена почетной грамотой.



< к списку новостей
 

© 2008 SGMK Все права защищены
654041, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 37а
тел./факс: +7 (3843) 74-90-77 , +7 (3843) 74-90-58
почта: info@sgmk-group.ru