rus eng

Новости

Сотрудники предприятий SGMK group отметили второй день рождения компании.

Несмотря на свой небольшой возраст, СГМК имеет немало корпоративных традиций. Одна из них — совместные праздники в честь дня рождения SGMK group, 8 Марта, Дня металлурга и Нового года.

Второй год подряд день рождения компании работники СГМК отметили в стрелковом клубе «Кузнецкий». Любителей активного отдыха ждали спортивные соревнования, включающие в себя стрельбу из пейнтбольных ружей и арбалета, а также веселая эстафета.

Команды участников были сформированы задолго до начала состязаний. «Белые», «Синие», «Красные» и «Бесценные» тщательно подошли к подготовке и до мелочей продумали тактику борьбы с соперниками.

Азартно, весело и интересно проходили все этапы соревнований. Но самые грандиозные события развернулись на пейнтбольном поле. Оно было похоже на реальный кадр из остросюжетного детектива. Одна команда «захватила» пассажирский автобус, вторая «выкуривала» из него противника, стреляя шариками с краской. Остальные дружно болели за своих.

До финала дошли две сильнейшие команды: «Красные» и «Бесценные», они-то и сошлись в «битве гигантов» за главный приз.

По окончании соревнований председатель совета директоров ООО «УК «СГМК» Александр Рыбкин вручил кубок команде-победителю — «Бессценным». 

< к списку новостей
 

© 2008 SGMK Все права защищены
654041, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 37а
тел./факс: +7 (3843) 74-90-77 , +7 (3843) 74-90-58
почта: info@sgmk-group.ru