rus eng

Новости

Накануне великого праздника — Дня Победы — на предприятиях СГМК поздравили участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

«День Победы это особый праздник для каждого из нас. Думаю, что в нашей стране нет ни одной семьи, в которой бы не было родственников, прошедших дорогами войны. К сожалению, с каждым годом все меньше остается живых участников и очевидцев тех страшных событий. Помнить о том, какой ценой досталась нашему народу победа, чтить память погибших и заботиться о ветеранах, живущих рядом с нами, наш священный долг, отметил начальник отдела управления персоналом ООО «УК «СГМК» Леонид Показаньев.

«Я искренне признателен родному предприятию за поддержку, материальную помощь, внимание и заботу. Спасибо, что не забываете», — искренне поблагодарил гостей 88-летний ветеран Великой Отечественной войны Петр Николаевич Шабалин, 26 лет отработавший в мирное время слесарем по ремонту электрокранов в копровом цехе КМК.

«69 лет прошло после войны, а вспоминать о тех днях по-прежнему тяжело», — говорит ветеран. И на прощание желает всем мирного неба над головой…



< к списку новостей
 

© 2008 SGMK Все права защищены
654041, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 37а
тел./факс: +7 (3843) 74-90-77 , +7 (3843) 74-90-58
почта: info@sgmk-group.ru