rus eng

Новости

Накануне Дня защитника Отечества состоялся турнир по боулингу «Ломовая кегля».

Инициатором турнира выступила УК «СГМК».

В соревнованиях приняли участие 8 крупнейших предприятий Новокузнецка, деятельность которых связана с поставками и переработкой металлолома: ООО «УК «СГМК», ОАО «ЗСМК», ЗАО «ТройкаМет», ЗАО «Запсибвтормет», ООО «Алтаймет», ООО «Ломпром», ООО «МеталлИмпэкс» и ООО «Нордком». Сибирская горно-металлургическая компания и «МеталлИмпэкс» представили по две команды. В общей сложности в соревнованиях по боулингу участвовало 10 команд.

Борьба за призовые места разгорелась нешуточная. Каждый участник турнира стремился во что бы то ни стало принести своей команде большее количество очков. Представители СГМК были на высоте, несмотря на то что до первого места немного не дотянули. В общекомандном зачете команда «СГМК-1», в состав которой вошли Дмитрий Устинов, Наталья Синявская, Сергей Горошков, Анна Галицкая, Ярослав Никонов и Марат Душаев, заняла третье место, уступив небольшое количество очков команде «МеталлИмпэкс-1» (1 место) и ОАО «ЗСМК» (2 место). Команда «СГМК-2» (за нее выступали Наталья Горбунова, Надежда Тищенко, Владимир Лосев, Дмитрий Ушаков и Дмитрий Курилов) оказалась на пятом месте.

Такие турниры помогают не просто активно отдохнуть, продемонстрировать свои физические возможности, но и способствуют укреплению корпоративного духа внутри компании. А потому, по мнению организаторов, должны стать традиционными.



< к списку новостей
 

© 2008 SGMK Все права защищены
654041, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 37а
тел./факс: +7 (3843) 74-90-77 , +7 (3843) 74-90-58
почта: info@sgmk-group.ru