rus eng

Новости

7 февраля в Новокузнецке прошла Первая Сибирская металлоломная конференция «PRO Lom 2019»

Организатором форума выступила Сибирская горно-металлургическая компания при поддержке администраций Кемеровской области и города Новокузнецка.

Несмотря на название «Сибирская», конференция «PRO Lom 2019» собрала на одной площадке представителей более 100 ведущих российских компаний отрасли — поставщиков металлолома из 30 городов России, а также Казахстана, чтобы найти ответы на актуальные вопросы, касающиеся приемки и качества лома, логистики, сторонних поставок и других моментов, обозначить новые тенденции развития рынка, обсудить нововведения в законодательстве и т.д.

В качестве экспертов перед коллегами выступили топ-менеджеры и руководители профильных направлений Сибирской горно-металлургической компании, имеющие богатый опыт работы в металлоломном бизнесе. Были рассмотрены практические вопросы, с которыми ломозаготовители ежедневно сталкиваются в своей работе.

Отраслевая конференция по металлолому прошла в Кузбассе впервые и стала эффективным инструментом взаимодействия друг с другом. Участники форума не просто получили коммуникативную площадку, но и благодаря личному общению и дискуссиям нашли важные ответы на волнующие отрасль вопросы. Результатом работы форума стало коллективное обращение от участников в Государственную думу РФ с инициативами о совершенствовании законодательства в сфере обращения лома черных металлов и налогового администрирования.  

Сибирскую металлоломную конференцию планируется сделать ежегодной.

 



< к списку новостей
 

© 2008 SGMK Все права защищены
654041, г. Новокузнецк, ул. Кутузова, 37а
тел./факс: +7 (3843) 74-90-77 , +7 (3843) 74-90-58
почта: info@sgmk-group.ru